Null Fernand LAVAL (1886 - 1966).
Notre Dame de Paris vue des quais.
Dessin au f…

Fernand LAVAL (1886 - 1966). Notre Dame de Paris vue des quais. Dessin au fusain, rehauts d'aquarelle, signé en bas à gauche (déchirure en haut au milieu) et daté 1951. Dim. à vue : Haut. : 54 cm - Larg. : 41 cm On joint : Donald Blagge BARTON (1903 - 1990). Bateaux amarrés au quai. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. de la toile : Haut. : 58,5 cm - Larg. : 68 cm Dim. du sujet : Haut. : 48,5 cm - Larg. : 59 cm

61