Null Attribué à Maximilien-Nicolas BOUVET (1854-c.1943).
Cour de maison bretonne…

Attribué à Maximilien-Nicolas BOUVET (1854-c.1943). Cour de maison bretonne. Huile sur carton (légers manques de matière). Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm On joint une aquarelle sur papier représentant deux rochers au milieu de la mer - Dim. à vue : Haut. : 21 cm - Larg. : 31 cm

54