Null Jacques Gustave HAMELIN (1809-1895).

L'apprentissage de la lecture.

Huile…

Jacques Gustave HAMELIN (1809-1895). L'apprentissage de la lecture. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 21,5 cm

43