Null Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de Raphaël.

L'Enf…

Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de Raphaël. L'Enfant Jésus, Marie, Marie Madeleine et un ange. Huile sur toile (rentoilée, repeint et restaurations). Haut. : 66,5 cm - Larg. : 50 cm

30