Null Dessin d'architecture, projet d'escalier à double entrées.
Encre sur papie…

Dessin d'architecture, projet d'escalier à double entrées. Encre sur papier (trou au milieu en bas, déchirures, papier légèrement gondolé et mouillures). XIXe siècle. Dim. à vue : Haut. : 30 cm - Larg. : 43 cm

24