Copley FIELDING (1787-1855). Bateau amarré aux bords des falaises sur les côtes normandes ou anglaises. Aquarelle sur papier signée, datée 1833 et inscrite "EW 1853" en bas à droite. Haut. : 18,5 cm - Larg. : 27 cm
17