Null Alain THOMAS (né en 1942).
Marco Polo.

Alain THOMAS (né en 1942). Marco Polo. Dessin aquarellé signé en bas à droite. Haut. : 23 cm - Larg. 17 : cm On joint une miniature Iran, XXe siècle représentant une scène de campement dans un paysage - Haut. : 25 cm - Larg. : 16 cm Expert : Madame Laure Soustiel

14