Null Copley FIELDING (1787-1855).

Marine dans la tempête.

Aquarelle sur papier…

Copley FIELDING (1787-1855). Marine dans la tempête. Aquarelle sur papier signée et inscrite "AV 59 ?" en bas à droite (un petit trou). Haut. : 18,5 cm - Larg. : 27 cm

16