Null D'après DE STADT.

"La ville de Kinningfoe" ; "La ville de Quemuy".

De…

D'après DE STADT. "La ville de Kinningfoe" ; "La ville de Quemuy". Deux gravures à l'eau-forte et burin en couleurs (rehaussées postérieurement), tirées de l'ouvrage La galerie agréable du monde, titrées en haut au centre. XVIIIe siècle. Haut. : 32 cm - Larg. : 39 cm