Bracelet : bracelet de créateur de très haute qualité de la maison Cartier, modèle JUSTE UN CLOU Environ Ø62mm, environ 34g, or 18K, 4mm d'épaisseur, haute qualité, orfèvrerie de créateur solide, signé Cartier, No. VZ 6333, charnière sur le côté, en forme d'ongle, la pointe et la tête de l'ongle sont serties de diamants taille brillant pour un total d'environ 0.6ct, en très bel état, bijoux de marque de grande valeur, prix original $13,300.
5310