Bracelet moderne en diamants taillés en brillant, fabriqué à la main en or 18 carats avec environ 5,2 ct de diamants taillés en brillant. Environ Ø59mm, environ 31,3g, or jaune 18K, environ 6mm de large, charnière, face sertie de 16 diamants taille brillant de bonne qualité, serti canal, couleur dans la gamme Wesselton, pureté VSI/SI, double garde de sécurité, travail d'orfèvre moderne et solide
5286