Chaîne/collier : très décoratif pendentif étoile en or blanc serti de diamants taillés en brillant par Christ avec chaîne à deux rangs Environ 57 cm de long, environ 13,5 g, or blanc 14 carats, fermoir magnétique en argent, pendentif en forme d'étoile, environ Ø26 mm, percé sur la face et serti de petits diamants taille brillant, ensemble environ 1 ct, signé 'Christ' au dos, bijoux de marque de haute qualité.

5045