Bague : bague comme neuve avec sertissage de saphirs et diamants fins, env. 2,1ct Environ Ø17mm, taille de bague 54, environ 4.3g, or rose 18K, moitié visible sertie alternativement de saphirs et de diamants, les 5 saphirs ont un poids total d'environ 1.5ct, les diamants environ 0.6ct, couleur dans la gamme supérieure et degré de clarté très élevé, dans un état comme neuf.

5022