Bague : bague pour homme en diamant bicolore taillé en brillant, environ 0,75ct Environ Ø18mm, taille 56, environ 10,4g, or 14K, tête de l'anneau environ 14mm de large et sertie de 25 diamants taille brillant, gamme de qualité supérieure, totalisant environ 0,75ct, orfèvrerie vintage.
5010