Null TETE PIQUET MASCULIN BARBU
Terre cuite orangée.
Ghana. Koma Builsa. XIVe/X…

TETE PIQUET MASCULIN BARBU Terre cuite orangée. Ghana. Koma Builsa. XIVe/XVIe siècle. H.: 12,5 cm. (Usures).

211