Null * ÉCOLE VIETNAMIENNE - Milieu XXe siècle

* ÉCOLE VIETNAMIENNE - Milieu XXe siècle Paravent à huit feuilles en laque polychrome et or à décor d'un groupe de femmes marchant vers un village à travers les arbres 110 x 27 cm (chaque) (trous, fentes, usures, sauts, petits éclats) *LOT SOUS A RESTRICTION, veuillez contacter l'étude pour enchérir sur ce lot

369