Null ** Chine du Sud / Vietnam

** Chine du Sud / Vietnam Canne en bois et pommeau en argent bas titre à décor repoussé d'un dragon et caractères dont succès, renommée. La canne est incrustée de perles et motifs en léger relief imitant le braille. L (manche) : 6.5 cm L (canne) : 87.5 cm Poids brut : 276.90 g

292