Null Asie du Sud Est

Asie du Sud Est Ménagère en argent (800) à décor de rinceaux feuillagés comprenant: - 12 cuillères - 24 couverts comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux - 24 couverts à poissons comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux - 12 cuillères à dessert - 12 cuillères - 11 fourchettes à dessert - 12 fourchettes à escargot - 12 couteaux - 12 cuillères - 12 couteaux - 12 cuillères à café - 12 fourchettes - 12 fourchettes - 1 louche - 2 pinces à glaçons - Couvert à salade - 1 pince à asperges et un plateau - 1 cuillère à sauce - 1 cuillère à saupoudrer - 1 couteau à fromage - 1 couteau à poisson - 2 cuillères plates - 1 couvert à entremets Poids brut total: 10 780 gr

291