Null Chine, Canton

Chine, Canton Suite de quatre peintures sur papier de riz représentant des jeunes femmes en costume richement décoré dont l'une en costume jaune et rose tenant un éventail à décor de fleurs. 18.5 x 13 cm (à vue) (déchirures, taches, manques)

242