Chine, Canton Suite de quatre peintures sur papier de riz représentant des jeunes femmes en costume richement décoré dont l'une en costume jaune et rose tenant un éventail à décor de fleurs. 18.5 x 13 cm (à vue) (déchirures, taches, manques)
242