Null Chine

Chine Paire de vases balustres en céramique émaillée à décor de sages dans un jardin, frises de feuillages fleuris et oiseaux branchés Calligraphie et cachets Monture en bronze à décor ciselé de dragon et socle ajouré H : 29.5 cm (montés en lampe, probablement percés, restaurations)

165