Chine Godet en émaux cloisonnés à décor de motifs feuillagés sur fond turquoise On joint une paire de salerons tripodes en émaux cloisonnés à décor de dragon sur fond noir et un ouvre lettres en émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs sur fond vert H : 3 cm (petits sauts et usures)
96