Japon Panneau en bois laqué avec incrustations de nacre et os à décor de geishas l'une tenant un éventail, l'une jouant de la flute traversière et la dernière tenant un tambourin, entourées de dragons sur fond noir 51.5 x 64.5 cm (taches, petits éclats, restauration)
59