Null Ecole du XIXerme siècle
Nature morte à l'orfèvrerie
Panneau, monogrammé A.…

Ecole du XIXerme siècle Nature morte à l'orfèvrerie Panneau, monogrammé A.V et daté 85 . Etiquette au dos Antoine Vollon ( 1833-1900). Sans cadre

79