Null Rodolphe PIGUET ( 1840-1915)
Nature morte aux fruits et au chien
Toile .
Pa…

Rodolphe PIGUET ( 1840-1915) Nature morte aux fruits et au chien Toile . Parution : La vie silencieuse, Nature morte au XVIIIeme siècle de Michel et Fabrice Faré. Provenance : Drouot 1971

51