Null Ecole du XVIIème siècle
Cavaliers et pages
Lavis d'encre , datée 1658
17 x …

Ecole du XVIIème siècle Cavaliers et pages Lavis d'encre , datée 1658 17 x 23;5, contrecollé, traces de pliures

34