Null Percival LAFER (né en 1936)
"Wood stick"

Percival LAFER (né en 1936) "Wood stick" Suite de deux tables basses à structure en bois exotique présentant des plateaux carrés, à décor de patchwork de baguettes adossées, agrémentés d'un verre protecteur formznt plateau Une signée de l'étiquette de l'artiste Brésil, vers 1970 H : 37 cm - L : 62,5 cm - P : 62,5 cm

68