Null Emile GALLE (1846-1904)

Emile GALLE (1846-1904) Vase en faïence émaillée polychrome à décor japonisant de papillons et de cerises. Signé "E Gallé Nancy" et étiquette d'origine Verrs 1890 H : 8,5 cm