Une collection de bijoux et de montres du 19ème et du 20ème siècle comprenant un porte-souverain en argent poinçonné Birmingham 1908, une montre-bracelet en argent, une broche Krementz avec une décoration de pierres vertes, une broche victorienne en camée avec une photographie au verso, un médaillon en argent .900 et turquoise, une broche victorienne sertie de perles de rocaille et de nacre et des boutons en émail.
686