Important lustre en laiton et bronze doré à 18 bras de lumières, ornementation de cristaux et guirlandes. Coupelles signées Baccarat. (une changée) Ep. XIXe Ht. 100 cm Diam. env. 70 cm. (petits manques et accidents, bon état général)

390