Fauteuil de style Louis XV en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes sur la traverse et le dossier, accotoirs à manchettes sur des consoles en coup de fouet, garniture en velours rouge Ep. XIXe DIM: 98cm x 62cm x 55cm
375