Etonnant travail vers 1870/80, Paire de sellettes ou gaines en verre églomisé polychrome à décor de motifs géométriques, signé et datée "V. Barre 1878" (accidents, manques et restaurations) . DIM: 82cm x 39cm x 39cm
372