Table à écrire et coiffeuse en bois mouluré et sculpté, piétement relié par une entretoise en H dessus marbre gris et cuir (usures) . Ouvrant par trois tablettes dont faisant office de miroir. Ep. début XXe DIM: 72 x 75 x 35cm (usure d'usage)
365