Important ensemble comprenant une console (Dim. 83x67x37 cm) et son trumeau (Ht. 257 cm L. 66 cm) en bois sculpté, stuqué et doré, de style Louis XV (petits manques de dorure et légère fissure de structure sur la console)
360