Important buffet deux corps flamand en noyer mouluré et sculpté ouvrant par 4 portes ornées d'intarsia de fleurs en bois de couleurs, corniche en chapeau de gendarme Ep. XVIIIe. (restauration d'usage et petits manques) Dim. H245cm x 174cm x 59cm
355