Commode Louis XVI en bois naturel mouluré et placage de bois à décor de frisage, ouvre par trois tiroirs en façade, dessus marbre gris Sainte Anne. DIM: 88cm x 125cm x 63cm (petits accidents, manques et restauration d'usage)

318