Ladislas KIJNO (1921-2012), "Grande icône pour Mozart" Huile et spray aérosol sur toile, signée, titrée et datée en bas à droite "2001" contresigné, titrée et datée au revers, Dim. 130 x 97 cm. Dans un cadre moderne en bois mouluré, noirci et partiellement doré Dim. 136x105 cm

300