Null Ecole FLAMANDE vers 1630, atelier de FRANCKEN

Ecole FLAMANDE vers 1630, atelier de FRANCKEN Le Sacrifice de la fille de Jephté Panneau transposé sur toile cadre à l'étude Hauteur : 70 cm Largeur : 105 cm Restaurations anciennes et manques Expert : Stéphane Pinta Cabinet Turquin Paris

269