Giovanni Battista Salvi da Sassoferrato, d'après, Ecole du XIXe, "Vierge en prière", huile sur toile, légères craquelures et marque d'un ancien cadre de forme ovale, dimensions 84x59cm (55x70.5 cm sans cadre)
264