Paire de grilles en fer forgé à patine brune et légèrement doré à décor de vases fleuries, feuillages et entrelacs. Dim : Ht 152cm x 127cm Ep. XXe (usure d'usage) On y joint l'entraxe gauche et droit de fixation murale.

257