Une paire de boucles d'oreilles en argent à monture ajourée, ornées de citrine facettées, retenues par des anneaux serti d'éclats de pierres roses. Ep. XXIe siècle. Etat d'usage. Poids: 12.90 grs brut. Long: 4.5cm.
5