MICRO NOREV - France - (16) 6 camions sans boîte, dont 2 porte-voitures garnis Réunion de 6 camions, comprenant: - 2 Unic ZU 120 porte-voitures garnis: 1 DS 19 lestée (toit repeint), 3 Simca Versailles lestées, 2 Simca 1500, 1 Simca 1000 lestée, 3 Simca Aronde P 60 lestées. On y joint une boîte d'Unic reproduite. - 2 Unic ZU 120 semi 3 citernes à ciment, 1 Unic ZU 120 "France-Lait" (petits accidents et manques), 1 Unic ZU 120 benne carrières. On y joint un buvard Norev "Travaux Publics" (original) et 1 reproduction de buvard Micro Norev. Etat : de A à C
3