PETITE TABLE en bois au naturel, pieds tournés, la ceinture à un tiroir.
Fin du …

PETITE TABLE

en bois au naturel, pieds tournés, la ceinture à un tiroir. Fin du XVIIe siècle. Hauteur : 62 cm - Largeur : 68,5 cm Profondeur : 46,5 cm (Restaurations, entretoise rapportée)

166

PETITE TABLE