PAIRE DE CHENETS À LANDIERS

en fer forgé. Les landiers en forme de coupelles. Deux crochets en façade. Fin du XVIIe siècle Hauteur : 63 cm - Longueur : 50 cm (Accidents visibles, en l'état)

139

PAIRE DE CHENETS À LANDIERS