PROFIL DE SAINTE VIERGE en fonte d'alliage cuivreux doré. Le dos creux.
Italie, …

PROFIL DE SAINTE VIERGE

en fonte d'alliage cuivreux doré. Le dos creux. Italie, XVIIe siècle. Hauteur : 12,5 cm - Largeur : 9,7 cm Profondeur : 2,5 cm (Usures, deux trous de fixation)

131

PROFIL DE SAINTE VIERGE