PAIRE DE CHENETS À DÉCOR INCISÉ

en fer forgé à décor incisé de lignes, un crochet en face. France, XVIe siècle. Hauteur : 72 cm - Largeur : 29 cm Profondeur : 53 cm (Bon état, oxydations)

91