GRAND BUFFET HAUT

en forme de coffre en chêne composé avec des éléments anciens, la façade ouvrant à deux larges vantaux en plis de serviette. Un panneau central à fenestrage gothique. Réassemblage d'éléments du XVe siècle. Hauteur : 117 cm - Largeur : 215 cm Profondeur : 52 cm (Réassemblage, vermoulure, restaurations, manques, accidents)

38

GRAND BUFFET HAUT