Centre de table en régule ou bronze argenté comprenant plateau fond de glace à deux prises à décor feuillagé, et sa jardinière figurant des carquois, les prises à enroulement. Style Louis XV. 52 x 28 cm (plateau). (manque l'intérieur de la jardinière).

263