Null HERMÈS.

HERMÈS. Set de deux petits jeux de cartes de voyage à décor polychrome de motifs stylisés, les tranches dorées. Présenté dans leur boîte d'origine. 2 x 12,5 x 10 cm. (petites griffures).

190