BACCARAT, modèle ASSAS. Partie de service de verres en cristal comprenant : - onze verres à eau (H. 18 cm, deux avec éclat). - dix verres à vin (H. 16 cm). Estampillés. On y joint une flute au modèle. (coupée).
178