SAINT LOUIS. Partie de service de verres en cristal à décor de motifs géométriques comprenant : - douze verres à eau (H : 13 cm - quatre avec éclat). - douze coupes à champagne (H : 10 cm). - onze verres à vin (H : 10,5 cm - deux avec éclats). - onze verres à vin (H : 9 cm). - une carafe et un broc.